Профессионально о погоде в Украине и во всем мире
Map
Погодные данные предоставлены
Украинским гидрометеорологическим центром
Добавить в избранное

Погода в Рихте Киевская обл. Вышгородский р-н на месяц

Ночь
+8 °
ясное небо
Утро
+11 °
пасмурная погода
День
+12 °
сильная облачность
Вечер
+8 °
пасмурная погода
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Температура
Влажность
Ветер
Давление
Вероятн. осадков
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 10 ч 15 мин
Восход — 07:36
Заход — 17:51
Сегодня день на 3 минуты короче, чем вчера
Восход / закат луны
Waning Gibbous
Восход — 19:05
Заход — 10:24
Ночь
+7 °
пасмурная погода
Утро
+6 °
умеренная облачность
День
+7 °
пасмурная погода
Вечер
+2 °
сильная облачность
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Температура
Влажность
Ветер
Давление
Вероятн. осадков
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 10 ч 11 мин
Восход — 07:38
Заход — 17:49
24 октября день на 3 минуты короче, чем 23 октября
Восход / закат луны
Waning Gibbous
Восход — 19:33
Заход — 11:32
Ночь
-0 °
умеренная облачность
Утро
+6 °
ясное небо
День
+8 °
ясное небо
Вечер
+3 °
ясное небо
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Температура
Влажность
Ветер
Давление
Вероятн. осадков
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 10 ч 8 мин
Восход — 07:40
Заход — 17:48
25 октября день на 3 минуты короче, чем 24 октября
Восход / закат луны
Waning Gibbous
Восход — 20:10
Заход — 12:36
Ночь
+1 °
легкая облачность
Утро
+8 °
легкая облачность
День
+10 °
ясное небо
Вечер
+5 °
легкая облачность
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Температура
Влажность
Ветер
Давление
Вероятн. осадков
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 10 ч 4 мин
Восход — 07:41
Заход — 17:46
26 октября день на 3 минуты короче, чем 25 октября
Восход / закат луны
Waning Gibbous
Восход — 20:56
Заход — 13:33
Ср , 27 / пасмурная погода
Ночь
+8 °
пасмурная погода
Утро
+3 °
пасмурная погода
День
+8 °
пасмурная погода
Вечер
+7 °
пасмурная погода
Влажность
62%
Ветер
4.34 м/с
Давление
768 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 10 ч 0 мин
Восход — 07:43
Заход — 17:44
27 октября день на 3 минуты короче, чем 26 октября
Восход / закат луны
Third Quarter
Восход — 21:53
Заход — 14:21
Чт , 28 / умеренная облачность
Ночь
+8 °
умеренная облачность
Утро
+4 °
умеренная облачность
День
+11 °
умеренная облачность
Вечер
+10 °
умеренная облачность
Влажность
66%
Ветер
3.89 м/с
Давление
772 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 57 мин
Восход — 07:45
Заход — 17:42
28 октября день на 3 минуты короче, чем 27 октября
Восход / закат луны
Third Quarter
Восход — 22:59
Заход — 15:00
Пт , 29 / пасмурная погода
Ночь
+9 °
пасмурная погода
Утро
+6 °
пасмурная погода
День
+12 °
пасмурная погода
Вечер
+11 °
пасмурная погода
Влажность
73%
Ветер
2.5 м/с
Давление
775 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 53 мин
Восход — 07:46
Заход — 17:40
29 октября день на 3 минуты короче, чем 28 октября
Восход / закат луны
Third Quarter
Восход — -:-
Заход — 15:30
Сб , 30 / сильная облачность
Ночь
+7 °
сильная облачность
Утро
+6 °
сильная облачность
День
+12 °
сильная облачность
Вечер
+9 °
сильная облачность
Влажность
35%
Ветер
3.69 м/с
Давление
778 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 50 мин
Восход — 07:48
Заход — 17:38
30 октября день на 3 минуты короче, чем 29 октября
Восход / закат луны
Third Quarter
Восход — 00:11
Заход — 15:54
Вс , 31 / ясное небо
Ночь
+5 °
ясное небо
Утро
+3 °
ясное небо
День
+11 °
ясное небо
Вечер
+9 °
ясное небо
Влажность
38%
Ветер
3.1 м/с
Давление
779 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 46 мин
Восход — 06:50
Заход — 16:36
31 октября день на 3 минуты короче, чем 30 октября
Восход / закат луны
Waning Crescent
Восход — 01:27
Заход — 15:15
Пн , 1 / пасмурная погода
Ночь
+7 °
пасмурная погода
Утро
+4 °
пасмурная погода
День
+12 °
пасмурная погода
Вечер
+9 °
пасмурная погода
Влажность
35%
Ветер
2.89 м/с
Давление
777 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 42 мин
Восход — 06:52
Заход — 16:35
1 ноября день на 3 минуты короче, чем 31 октября
Восход / закат луны
Waning Crescent
Восход — 01:45
Заход — 15:32
Вт , 2 / легкая облачность
Ночь
+7 °
легкая облачность
Утро
+5 °
легкая облачность
День
+13 °
легкая облачность
Вечер
+10 °
легкая облачность
Влажность
47%
Ветер
3.99 м/с
Давление
773 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 39 мин
Восход — 06:53
Заход — 16:33
2 ноября день на 3 минуты короче, чем 1 ноября
Восход / закат луны
Waning Crescent
Восход — 03:05
Заход — 15:49
Ср , 3 / пасмурная погода
Ночь
+7 °
пасмурная погода
Утро
+5 °
пасмурная погода
День
+12 °
пасмурная погода
Вечер
+9 °
пасмурная погода
Влажность
30%
Ветер
4.05 м/с
Давление
769 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 35 мин
Восход — 06:55
Заход — 16:31
3 ноября день на 3 минуты короче, чем 2 ноября
Восход / закат луны
Waning Crescent
Восход — 04:28
Заход — 16:06
Чт , 4 / умеренная облачность
Ночь
+8 °
умеренная облачность
Утро
+9 °
умеренная облачность
День
+14 °
умеренная облачность
Вечер
+11 °
умеренная облачность
Влажность
43%
Ветер
3.86 м/с
Давление
765 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 32 мин
Восход — 06:57
Заход — 16:29
4 ноября день на 3 минуты короче, чем 3 ноября
Восход / закат луны
New Moon
Восход — 05:54
Заход — 16:26
Пт , 5 / пасмурная погода
Ночь
+10 °
пасмурная погода
Утро
+6 °
пасмурная погода
День
+12 °
пасмурная погода
Вечер
+11 °
пасмурная погода
Влажность
50%
Ветер
2.12 м/с
Давление
764 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 29 мин
Восход — 06:59
Заход — 16:28
5 ноября день на 3 минуты короче, чем 4 ноября
Восход / закат луны
New Moon
Восход — 07:23
Заход — 16:50
Сб , 6 / небольшой дождь
Ночь
+6 °
небольшой дождь
Утро
+9 °
небольшой дождь
День
+10 °
небольшой дождь
Вечер
+8 °
небольшой дождь
Влажность
66%
Ветер
2.57 м/с
Давление
767 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0.28%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 25 мин
Восход — 07:00
Заход — 16:26
6 ноября день на 3 минуты короче, чем 5 ноября
Восход / закат луны
New Moon
Восход — 08:54
Заход — 17:21
Вс , 7 / небольшой дождь
Ночь
+5 °
небольшой дождь
Утро
+5 °
небольшой дождь
День
+5 °
небольшой дождь
Вечер
+5 °
небольшой дождь
Влажность
93%
Ветер
2.01 м/с
Давление
771 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
0.96%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 22 мин
Восход — 07:02
Заход — 16:24
7 ноября день на 3 минуты короче, чем 6 ноября
Восход / закат луны
Waxing Crescent
Восход — 10:21
Заход — 18:03
Пн , 8 / ясное небо
Ночь
+9 °
ясное небо
Утро
+6 °
ясное небо
День
+13 °
ясное небо
Вечер
+10 °
ясное небо
Влажность
38%
Ветер
5.8 м/с
Давление
766 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 19 мин
Восход — 07:04
Заход — 16:23
8 ноября день на 3 минуты короче, чем 7 ноября
Восход / закат луны
Waxing Crescent
Восход — 11:38
Заход — 19:00
Вт , 9 / небольшой дождь
Ночь
+3 °
небольшой дождь
Утро
+9 °
небольшой дождь
День
+10 °
небольшой дождь
Вечер
+5 °
небольшой дождь
Влажность
58%
Ветер
4.68 м/с
Давление
768 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 15 мин
Восход — 07:06
Заход — 16:21
9 ноября день на 3 минуты короче, чем 8 ноября
Восход / закат луны
Waxing Crescent
Восход — 12:38
Заход — 20:10
Ср , 10 / ясное небо
Ночь
-0 °
ясное небо
Утро
-0 °
ясное небо
День
+6 °
ясное небо
Вечер
-1 °
ясное небо
Влажность
52%
Ветер
3.28 м/с
Давление
778 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 12 мин
Восход — 07:07
Заход — 16:20
10 ноября день на 3 минуты короче, чем 9 ноября
Восход / закат луны
First Quarter
Восход — 13:21
Заход — 21:29
Чт , 11 / легкая облачность
Ночь
+2 °
легкая облачность
Утро
-0 °
легкая облачность
День
+6 °
легкая облачность
Вечер
+2 °
легкая облачность
Влажность
44%
Ветер
3.9 м/с
Давление
771 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 9 мин
Восход — 07:09
Заход — 16:18
11 ноября день на 3 минуты короче, чем 10 ноября
Восход / закат луны
First Quarter
Восход — 13:52
Заход — 22:48
Пт , 12 / легкая облачность
Ночь
+4 °
легкая облачность
Утро
+3 °
легкая облачность
День
+10 °
легкая облачность
Вечер
+5 °
легкая облачность
Влажность
52%
Ветер
3.07 м/с
Давление
769 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 6 мин
Восход — 07:11
Заход — 16:17
12 ноября день на 3 минуты короче, чем 11 ноября
Восход / закат луны
First Quarter
Восход — 14:15
Заход — -:-
Сб , 13 / небольшой дождь
Ночь
+3 °
небольшой дождь
Утро
+5 °
небольшой дождь
День
+8 °
небольшой дождь
Вечер
+7 °
небольшой дождь
Влажность
84%
Ветер
2.95 м/с
Давление
770 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 9 ч 3 мин
Восход — 07:12
Заход — 16:15
13 ноября день на 3 минуты короче, чем 12 ноября
Восход / закат луны
First Quarter
Восход — 14:33
Заход — 00:06
Вс , 14 / легкая облачность
Ночь
+5 °
легкая облачность
Утро
+3 °
легкая облачность
День
+8 °
легкая облачность
Вечер
+5 °
легкая облачность
Влажность
63%
Ветер
5.55 м/с
Давление
770 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 8 ч 59 мин
Восход — 07:14
Заход — 16:14
14 ноября день на 3 минуты короче, чем 13 ноября
Восход / закат луны
Waxing Gibbous
Восход — 14:49
Заход — 01:21
Пн , 15 / небольшой дождь
Ночь
+8 °
небольшой дождь
Утро
+6 °
небольшой дождь
День
+11 °
небольшой дождь
Вечер
+8 °
небольшой дождь
Влажность
75%
Ветер
5.55 м/с
Давление
770 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 8 ч 56 мин
Восход — 07:16
Заход — 16:13
15 ноября день на 3 минуты короче, чем 14 ноября
Восход / закат луны
Waxing Gibbous
Восход — 15:03
Заход — 02:33
Вт , 16 / небольшой дождь
Ночь
+5 °
небольшой дождь
Утро
+7 °
небольшой дождь
День
+9 °
небольшой дождь
Вечер
+7 °
небольшой дождь
Влажность
75%
Ветер
2.57 м/с
Давление
774 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 8 ч 53 мин
Восход — 07:18
Заход — 16:11
16 ноября день на 3 минуты короче, чем 15 ноября
Восход / закат луны
Waxing Gibbous
Восход — 15:17
Заход — 03:43
Ср , 17 / небольшой дождь
Ночь
+1 °
небольшой дождь
Утро
+4 °
небольшой дождь
День
+6 °
небольшой дождь
Вечер
+3 °
небольшой дождь
Влажность
73%
Ветер
3.81 м/с
Давление
779 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 8 ч 50 мин
Восход — 07:19
Заход — 16:10
17 ноября день на 2 минуты короче, чем 16 ноября
Восход / закат луны
Waxing Gibbous
Восход — 15:32
Заход — 04:52
Чт , 18 / легкая облачность
Ночь
-0 °
легкая облачность
Утро
+1 °
легкая облачность
День
+5 °
легкая облачность
Вечер
+1 °
легкая облачность
Влажность
63%
Ветер
2.81 м/с
Давление
780 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 8 ч 48 мин
Восход — 07:21
Заход — 16:09
18 ноября день на 2 минуты короче, чем 17 ноября
Восход / закат луны
Full Moon
Восход — 15:49
Заход — 06:02
Пт , 19 / ясное небо
Ночь
-3 °
ясное небо
Утро
-1 °
ясное небо
День
+6 °
ясное небо
Вечер
-1 °
ясное небо
Влажность
50%
Ветер
2.11 м/с
Давление
779 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 8 ч 45 мин
Восход — 07:23
Заход — 16:08
19 ноября день на 2 минуты короче, чем 18 ноября
Восход / закат луны
Full Moon
Восход — 16:09
Заход — 07:12
Сб , 20 / ясное небо
Ночь
-0 °
ясное небо
Утро
-2 °
ясное небо
День
+5 °
ясное небо
Вечер
-0 °
ясное небо
Влажность
61%
Ветер
4.31 м/с
Давление
780 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 8 ч 42 мин
Восход — 07:24
Заход — 16:07
20 ноября день на 2 минуты короче, чем 19 ноября
Восход / закат луны
Full Moon
Восход — 16:35
Заход — 08:21
Вс , 21 / сильная облачность
Ночь
+1 °
сильная облачность
Утро
-0 °
сильная облачность
День
+4 °
сильная облачность
Вечер
+1 °
сильная облачность
Влажность
65%
Ветер
4.64 м/с
Давление
778 мм рт. ст.
Вероятн. осадков
%
Солнце и Луна
Восход / закат солнца
Долгота дня — 8 ч 39 мин
Восход — 07:26
Заход — 16:05
21 ноября день на 2 минуты короче, чем 20 ноября
Восход / закат луны
Full Moon
Восход — 17:08
Заход — 09:27
суббота | 23.10
+8 ° ..+11 °
воскресенье | 24.10
+3 ° ..+8 °
понедельник | 25.10
-1 ° ..+8 °
вторник | 26.10
-0 ° ..+11 °
среда | 27.10
+3 ° ..+11 °
четверг | 28.10
+4 ° ..+11 °
пятниця | 29.10
+6 ° ..+12 °
суббота | 30.10
+6 ° ..+14 °
воскресенье | 31.10
+3 ° ..+14 °
понедельник | 01.11
+4 ° ..+15 °
вторник | 02.11
+5 ° ..+15 °
среда | 03.11
+5 ° ..+15 °
четверг | 04.11
+8 ° ..+16 °
пятниця | 05.11
+6 ° ..+15 °
суббота | 06.11
+6 ° ..+11 °
воскресенье | 07.11
+4 ° ..+5 °
понедельник | 08.11
+6 ° ..+13 °
вторник | 09.11
+3 ° ..+10 °
среда | 10.11
-1 ° ..+6 °
четверг | 11.11
-0 ° ..+6 °
пятниця | 12.11
+2 ° ..+10 °
суббота | 13.11
+3 ° ..+8 °
воскресенье | 14.11
+3 ° ..+8 °
понедельник | 15.11
+5 ° ..+11 °
вторник | 16.11
+5 ° ..+9 °
среда | 17.11
+1 ° ..+6 °
четверг | 18.11
-0 ° ..+5 °
пятниця | 19.11
-3 ° ..+6 °
суббота | 20.11
-3 ° ..+5 °
воскресенье | 21.11
-0 ° ..+4 °
Давление, мм рт. ст.
Сб , 23, окт , сегодня
759
759
759
760
761
761
762
764
764
765
765
766
02:00
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
00:00
Ветер, м/с
Сб , 23, окт , сегодня
02:00
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
00:00
6
6
6
8
9
8
7
6
5
5
5
5
СЗ
З
З
З
З
З
ЮЗ
ЮЗ
З
З
З
З
Порывы
14
14
14
13
13
11
10
12
10
10
10
9
Относительная влажность, %
Сб , 23, окт , сегодня
02:00
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
00:00
66
58
57
52
47
39
43
59
57
59
68
70
История погоды
Максимальная температура за последние 120 лет в Украине.
Температура 23 октября за последние 120 лет:
макс: +22 ° (1935)
мин: -5 ° (1999)
Народный календарь
23 октября – День Евлампия и Евлампии.
На Евлампия рога месяца показывают на ту сторону, откуда быть ветрам.
Какая сегодня погода в Рихте?

сегодня суббота , 23 октября 2021 м.

Температура +9 °.
Вероятность осадков 0%. Давление 764 мм ртутного столба Влажность 57%. Западный ветер 4.4 метра в секунду

Восход солнца в 07:36 Закат солнца 17:51 Длительность светового дня 10 часов 15 минут

Смотреть детальную погоду в Рихте на сегодня

Какая завтра погода в Рихте?

завтра воскресенье , 24 октября 2021 м.

Температура +7 °.
Вероятность осадков 0%. Давление 770 мм ртутного столба Влажность 61%. Северо-западный ветер 5.6 метра в секунду

Восход солнца в 07:38 Закат солнца 17:49 Длительность светового дня 10 часов 11 минут

Смотреть детальную погоду в Рихте на завтра

Текущая погода в Украине (23 октября )
Самая высокая температура:
Cамая низкая температура: